
Набор врача игрушечный Doctor столик, в боксе 2 в 1 30 медицинских аксессуаров
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Маленький врач теперь может не беспокоиться о том, как ему все упаковать для срочных вызовов к маленьким мишкам. Но такой бокс не только может удобно хранить все необходимые для осмотра инструменты, но и превратится в стол, с которым легко провести консультацию для больного и проанализировать его состояние. А благодаря разнообразию медицинских инструментов можно не ограничивать свою фантазию во время игры и придумывать множество сценариев.
Особенности:
– набор врача состоит из 30 элементов;
- все игровые элементы хранятся в удобном боксе с ручками, легко трансформируемым в игровой столик;
- благодаря разнообразию медицинских принадлежностей можно придумать разные сюжетные игры;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Розмір упаковки: 27 *20 * 15 см
Розмір бокса: 23*19*25 см
Розмір у розкладеному вигляді: 45*42*19 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 530 ₴

