
Синий Трактор игровой набор "Лесопереработка" инерция, 2 трактора, подъемник, подвижные детали
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 189
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Игровой набор "Синий трактор" - это уникальный набор игрушек, представляющий собой миниатюрные модели тракторов и грузовиков, а также элеватора, созданные специально для игры в домашних условиях.
Каждый трактор имеет размер 6 см, что делает их удобными для детской руки, а грузовик имеет размер 5 см.
Эти игрушки выполнены в стильном синем цвете и украшены яркими улыбками, что делает их привлекательными для детей.
Этот игровой набор позволит детям создавать увлекательные игровые сценарии, развивать воображение, творческие способности и социальные навыки. Дети смогут вообразить себя фермерами или водителями грузовиков, создавать собственные маленькие фермерские хозяйства и перевозить грузы с помощью грузовика. Это отличный способ для детей познакомиться с миром сельского хозяйства и строительства, а также развить свою фантазию и творческие способности.
Игровой набор "Синий трактор" подойдет для детей от 3 лет, и будет отличным подарком для любого маленького любителя техники и игр на свежем воздухе.
Габариты в упаковке: 12 x 33 x 23 см
Комплектация: 2 трактора, самосвал, прицеп, дрова, контейнер с камнями, транспортная фабрика.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 545 ₴








