
Игра для ванны "Уточка", бряцание, брызгает водой, помповый механизм, в коробке
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Миленькая уточка придумала новые игрушки в воде, точно понравившиеся малышам. Ведь кто, как не уточка, разбирается в настоящем водном веселье?
С такой игрушкой можно разнообразить свои вечерние процедуры, ведь когда птичка попадает в воду, ты можешь нажимать на цветочек на голове, и тогда она начнет брызгаться водой. А внутри игрушки, за прозрачным окошком, спрятались цветные шарики, воспроизводящие бряцание, и еще одна фигурка уточки.
Играя с этой водной игрой, ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и креативное мышление.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде утки;
- уточка на своей голове имеет цветочек, на который можно нажимать, и тогда птичка будет брызгать водой;
- брызгание водой возможно благодаря помповому механизму;
- внутри игрушки, за прозрачной стенкой, есть цветные шарики, воспроизводящие бряцание, и маленькая фигурка утки;
- чтобы начать игру, необходимо погрузить игрушку в воду;
- размер игрушки: 9х9х13 см;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 245 ₴



