
Игрушка слоник музыкальный танцующий повторюшка "Fur Star" 20 см
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Этот забавный слоник "Fur Star" является настоящим профессиональным танцовщиком! Только посмотрите на эти движения!
Игрушка выполнена в виде милого животного, умеющего проигрывать музыку и танцевать под нее, забавно двигаясь. Также игрушка имеет режим повторения услышанного, комично передразнивая собеседника. Так ваш ребенок не только изрядно развеселится наблюдая за игрушкой, но и потренируется в выразительности и четкости речи и разовьет свои когнитивные способности и мелкую моторику рук.
Особенности:
- размеры игрушки: 10х10х20 см;
- размер упаковки: 15 см × 12 см × 25 см;
- возраст: От 2-х лет
- игрушка выполнена в виде милого животного;
- игрушка имеет два режима работы: музыку и режим повторения фраз за ребенком;
- режимы сменяются переключателем снизу игрушки;
- в режиме музыки игрушка проигрывает веселую инструментальную мелодию и пляшет под нее;
- игрушка работает от батареек, которые уже включены в набор. ( 3 шт ААА)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 450 ₴






