
Пупс пьет из бутылочки, ходит в горшок аксессуары "Babydoll" высота 32 см
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости – бутылочка, текстильный нагрудник для защиты от неожиданных пятен и набор посуды.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемный костюм;
- пьет из бутылочки;
- ходит в горшок;
- голова и руки выполнены из резины;
- высота – 32 см
Размер упаковки: 30.5 см × 10 см × 23 см
Комплектация:
- пупс;
- рюкзак;
- тарелка;
- нож, ложка, вилка;
- бутылочка;
- гигиеническое средство;
- нагрудник.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 575 ₴


