
Кукла с аксессуарами собака, щенки, муляжи пищи для животных Ankiki высота куклы - 13 см
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Кукла Ankiki о которой ты так давно мечтала! Игрушечная красавица стильно одета, выглядит реалистично и поражает яркой внешностью. Длинные шелковистые волосы хорошо прошите, так что куклу можно расчесывать и делать ей прически. Черты лица отлично детализированы. Резиновая обувь снимается с ног. Аксессуары в наборе позволяют разнообразить игровой процесс, делая его еще более увлекательным.
Особенности:
- кукла, собака и щенки, муляжи пищи для животных;
- высота куклы – 13 см;
- голова куклы изготовлена из резины, тело – из пластика;
- кукла имеет длинные прошитые волосы;
- детализация черт лица;
- съемная резиновая обувь;
- кукла одета в яркое платье.
Розміри / габарити
- Довжина : 2.5 см
- Ширина: 4 см
- Висота : 13 см
Розмір упаковки: 17.5 см × 7 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Вік: від 3 років
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 285 ₴

