
Машина на радиоуправлении аккумулятор 3.7 V, пульт 2.4 G, браслет, мелодии, звуки, подсветка, роликовые колеса
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Приготовьтесь к трюкам, от которых перехватывает дыхание!
Эта футуристическая машинка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому маленькому автолюбителю. Благодаря специальной конструкции своих колес машинка может двигаться в любом направлении, не тратя время на развороты. Динамическая музыка и яркая подсветка придадут игре зрелищности и веселья.
Особенности:
- размеры: 28х15х6 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- управление машинкой осуществляется с браслета и с пульта управления;
- браслет работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- машинка может изгибать корпус по команде с пульта;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно воспроизводит все имеющиеся у нее движения;
- при работе игрушка проигрывает динамические мелодии и подсвечивается;
- в набор включена иллюстрированная инструкция и отвертка.
Размеры/габариты
- длина: 28 см
- ширина: 15 см
- высота: 6 см
Размер упаковки: 29 см × 15.5 см × 8.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 250 ₴



