
Набор ветеринара мягкая игрушка, картонный домик, аксессуары "Lovely Pet"
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая собачка выглядит печально, ведь она заболела. Поэтому открывай игровой набор и доставай быстрее медицинские принадлежности, чтобы вылечить домашнего питомца. В наборе есть стетоскоп, шприц, воротничок, мисочка и муляжи пищи для собак. С помощью картонного основания можно сложить домик. Мягкая игрушка изготовлена в виде собачки.
Особенности:
- мягкая игрушка, картонный домик, аксессуары (муляжи пищи, миска, воротничок для собаки, медицинские принадлежности) в наборе;
- мягкая игрушка изготовлена в виде собачки;
- размер собачки: 16х17х19 см;
- размер домика в сложенном виде: 25,5х29х30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


