
Набор фигурок диких животных 12 штук, аксессуары в тубе Размер упаковки: 8 см × 8 см × 18 см
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Животный мир – всегда увлекательный! А благодаря такому набору его можно учить, не выходя из своей комнаты. Ребенок сможет различать названия, характеристики и среды обитания многих жителей. Кроме того, набор способствует развитию воображения и творческого мышления детей: они могут создавать разные истории и приключения для этих замечательных созданий.
Особенности:
- тема: дикая природа;
- 12 фигурок животных в наборе;
– присутствуют элементы декора;
- игрушки имеют отличную детализацию и текстуру;
- способствуют развитию воображения и творческого мышления.
Размер упаковки: 8 см × 8 см × 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Упаковка | Тубус |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

