
Трансформер-динозавр «Ditirtion Android» высота 21 см Гримлок Вояджер с молотом
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 214
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушка для любознательного и сообразительного малыша - трансформер, превращающийся в динозавра в 15 шагах!
Последовательность определяете именно вы! Вдвое больше сценариев для игры с двумя разными персонажами.
Идеально развивает логическое мышление, моторику рук и фантазию.
Особенности:
- стильный дизайн;
- высота 21см;
- состоит за 15 шагов;
- превращается в динозавра;
- имеет молот;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты
- длина: 18 см
- ширина: 4 см
- высота: 21 см
Размер упаковки: 22.5 см × 8.5 см × 27 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


