
Трансформер робот Полиция с оружием в коробке 37*30*13см
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер 8820B 23см, робот-машинка, оружие, в коробке, 30-36,5-12,5см. Полицейский Робот-трансформер порадует вашего ребенка и надолго займет его внимание. Он выполнен из прочного пластика ярких цветов. Конструкция робота имеет подвижные соединения, благодаря чему ему можно предоставлять разные позы.
Трансформер имеет две вариации: первая – робот с грозным оружием, вторая – машинка.
Тщательная детализация, оригинальный дизайн подарят мальчику огромное количество вариантов для увлекательной игры.
Робот-машина 23 см
Коробка: 30-37-13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

