
Щенок интерактивный на батарейках "Plush Pet" с аксессуарами
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 223
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Пушистик не только подарит вам тепло и радость, но и не мешает вам своим поведением. Игрушечный щенок изготовлен из мягкого текстиля, приятного на ощупь. Черные глазки-бусины и реалистичный носик делают игрушечную собачку особенно привлекательной. Кроме милого внешнего вида, собачка умеет весело ходить, лаять и махать хвостом!
Особенности:
игрушечный щенок;
выполненное из приятного на ощупь текстиля;
имеет качественную фурнитуру;
щенок весело ходит, лает и виляет хвостиком;
в комплект входят дополнительные аксессуары;
высота щенка – 15 см;
работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
комплектация: щенок; кость; 2 заколки для волос; 2 кольца; резинка для волос; расческа; зеркальце; серьги; украшение в волосы;
размер коробки: 34 см × 13 см × 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 595 ₴




