
Набор для творчества шитья Пошей сам "Животные джунглей", 6 фигурок, шаблоны из фетра
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 228
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для творчества шитья Пошеи Сам "Животные джунглей"
Путешествуйте в мир фантазий и создавайте своих собственных героев, которые магическим образом будут оживать в ваших руках, вместе с набором для шитья "Пошеи сам" от "4FUN Game Club". Набор содержит все необходимое, чтобы вы могли воплотить свои идеи в жизнь и создать уникальных персонажей с собственными характерами и историями.
Набор включает в себя:
- готовые шаблоны из фетра для шитья;
- нити для вышивания;
- пластиковые глазки;
- пластиковые швейные иглы;
- хлопковый наполнитель.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


