
Набор фокусов "Магия" "4FUN Game Club", 48 способов игры, QR-код с видео мастер-классом, в коробке
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Поздравляем начинающих фокусников и будущих иллюзионистов!
Фокусы относятся к категории развлечений, не имеющих возрастных ограничений. Магические трюки всегда отзываются любопытством и увлечением в сердцах как детей, так и взрослых. И каждый желает раскрыть секрет магического действа, происходящего перед его глазами.
В этом игровом наборе собраны секреты мастерства иллюзионистов, которые помогут ребенку овладеть несложными, но эффектными фокусами.
Как вынудить предмет исчезнуть?
Как научиться читать мнения?
Как "повредить" предмет, чтобы он остался невредимым?
Мы знаем ответы на эти и многие другие вопросы и докажем маленьким фокусникам, что колдовство – это просто. Главное – соблюдать важные правила:
1. сохранять секретность перед подготовкой;
2. тщательно тренироваться, чтобы не допустить ошибок;
3. не рассказывать тонкости фокуса зрителям.
Трюки не сразу получаются качественно, поэтому важно тщательно тренировать ловкость движений, сноровку и сосредоточиться на результате. Ведь главная цель каждого иллюзиониста – удивить зрителя и создать атмосферу волшебства, оставить загадку, которую не по силам разгадать простому наблюдателю.
В наборе представлен реквизит, который поможет юному мастеру магического дела овладеть простыми секретами самых популярных фокусов.
Сканируйте QR-код с видео мастер-классом на упаковке.
Комплектация:
- 2 картонные собачки;
- 2 пластиковых цветных кольца;
- полусфера;
- 3 шарика;
- 4 помпон;
- 2 сердца;
- пластиковый палец с платком;
- коробочка с веревкой;
- 3 пластиковых стакана;
- веревка;
- 6 карт;
– инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чол. |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 175 ₴


