Забавный ежик охотно порадует и расслабит вашего малыша!
Милая игрушка выполняет функцию поп ита и непременно вызывает желание нажимать все разноцветные пупырышки. Они обладают рельефной поверхностью с одной стороны, таким образом стимулируя тактильное восприятие малышей. Такая игрушка может стать частью многих увлекательных игр.

Особенности:
- необычная игрушка-антистресс в виде ежа;
- 7 пупирок в разных ярких цветах и с разной рельефной поверхностью;
- позволяет малышам улучшить моторные навыки, воображение, сенсорное и зрительное восприятие;
- игрушку можно грызть, когда начинают резаться зубки.
Размеры/габариты
- длина: 15.5 см
- ширина: 6 см
- высота: 16.3 см
Размер упаковки: 16 см × 4.8 см × 16.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 163 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






