
Детский набор для проведения раскопок морские жители "Archaeoligist"
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор для проведения раскопок
Интересная и познавательная активность для вашего малыша! Позвольте ребенку почувствовать себя археологом, находящим древние окаменелости с этим набором для раскопок.
В набор ходит все необходимое: инструменты, защитные перчатки, скатерть, которая поможет избежать беспорядка во время игры и самое главное: гипсовый блок в котором скрывается что-то очень ценное и интересное! Чтобы ребенку было легче раскапывать гипс, блок можно предварительно смочить водой.
Особенности:
- тематикой набора есть морские жители;
- в набор включен гипсовый блок с фигуркой внутри;
- в комплект входят инструменты для раскопок: скребок, молоточек, щетка;
- в набор добавлены защитные перчатки и скатерть.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

