Красочный и легкий магнитный конструктор 'Домик' Limo Toy – это отличная возможность надолго увлечь малыша.
В набор входят 55 соединяемых между собой деталей. Не все элементы магнитные, также присутствуют вспомогательные пластиковые. (55 деталей, из них 30 магнитные детали грань 6,5 см).
Он просто собирается, нужно только приблизить детали, и они сомкнутся. Поэтому такой набор отлично подойдет в качестве первого знакомства ребенка с конструктором.
Детали конструктора имеют приятную округлую форму и удобны для удержания маленькой ручкой.
Каждый элемент имеет свою полярность и соединяется с другой лишь под определенным (правильным) углом.
В разобранном состоянии конструктор практически не занимает места, поэтому его смело можно брать с собой в путь.
С его помощью ребенок сможет изучать цвета, геометрические фигуры, развивать пространственное представление и проявлять фантазию.
Коробка 28-24-5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 55 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 695 ₴


