
Машинка робот-трансформер Робокар Поли (Мигалка)
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 255
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-трансформер Поли (Мигалка).
Машинка-трансформер Поли (10 см) Робокар Поли - крайне привлекательный и компактный персонаж мультфильма Robocar Poli.
Особенности робокар:
- полное соответствие мультипликационному персонажу
- подвижные элементы
- трансформируется в работа
- хорошая проработка мелких деталей
- компактный по своим размерам
– коллекционная модель.
Производитель: Китай
Размер коробки: 15 х 11 х 10 см
Материал: пластик

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


