
Косметичка прозрачная голографик 19,5 *11,5 * 8,5 см
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7458
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка прозрачная голографик 19,5 *11,5 * 8,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





