
Маникюрный набор маленький чемоданчик MANICURE12 предметов розовый
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7563
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маникюрный набор маленький чемоданчик MANICURE 12 предметов розовый- что в него входит:
- маникюрные ножнички для подрезания кутикул.
- щипчики для кутикулы скошение.
- книспер (щипчики). Инструмент необходим, чтобы подрезать заусенцы - надорванную в зоне кутикулы кожу.
- книспсер - кусачки большие подходят для обрезания огрубевшей кожи в области ногтевой пластины и успешно подходят для обрезания кутикулы и ногтей.
- шабер 2-х сторонний (острое, скошеное копье и лопатка) для отодвигания кутикулы.
- пилка маникюрная стеклянная.
- вилочка для удаления кутикулы.
- игла "Видаля" косметологическая двухсторонняя.
- пинцет скошеный - используется для удаления лишних волосков.
- инструмент для очистки лица.
- инструмент для сбривания волосков в носу на 360 градусов двухсторонняя с силиконовой щеточкой для чистки в носу.
- инструмент для чистки лица и ушей.
- прочный пластиковый футляр в виде чемодана.
Различные инструменты могут удовлетворить ваши различные требования! Регулярный уход за ногтями, кутикулами и лицом - это залог красоты и здоровья!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Для шлифовки |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Овальная |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








