
Маникюрный набор MANICURE Spase 10 предметов серый
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7573
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор MANICURE Spase 10 предметов серый - что в него входит:
- маникюрные ножницы для подрезки кутикул.
- щипчики для кутикулы скошены.
- книспер (кусачки). Инструмент необходим, чтобы подрезать заусеницы – надорванную в зоне кутикулы кожу.
- Книспсер – кусачки большие подходят для обрезки огрубевшей кожи в области ногтевой пластины и успешно подходят для обрезки кутикулы и ногтей.
- Шабер односторонний (острое, скошенное копье) для отодвигания кутикулы.
- пинцет скошенный – используется для удаления лишних волосков.
- Пушер – для отдвижения кутикулы, что помогает аккуратно сдвигать отросшую кожуру для последующей срезки.
- пилка маникюрная – стеклянная для шлифовки ногтей чтобы не были острые.
- вилочка для удаления кутикулы.
- инструмент для чистки лица и ушей – "ложка".
- крепкий и современный футляр из пластика.
Различные инструменты могут удовлетворить ваши разные требования! Регулярный уход за ногтями, кутикулами и лицом – это залог красоты и здоровья!
Размер 16*11*3 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Степень абразивности пилочки | до 220 грит |
| Комплектация пилочками | Для полировки |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 320 г |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴










