Маникюрный набор MANICURE Compact 10 предметов коричневый - входящий в него:
- щипчики для кутикулы скошены.
- книспер (кусачки). Инструмент необходим, чтобы подрезать заусеницы – надорванную в зоне кутикулы кожу.
- книспсер – кусачки большие подходят для обрезки огрубевшей кожи в области ногтевой пластины и успешно подходят для обрезки кутикулы и ногтей.
- пилка маникюрная – стеклянная для шлифовки ногтей чтобы не были острыми.
- инструмент для чистки лица – "ложка" меньше.
- инструмент для чистки лица – "ложка" больше.
- инструмент для чистки ушей – "ложка" меша.
- инструмент для чистки ушей – "ложка" больше.
- инструмент для чистки ушей перед удалением серной пробки.
- инструмент для чистки ушей от серной пробки "пружинка".
- прочный и современный футляр из качественного кожзаменителя.
Различные инструменты могут удовлетворить ваши разные требования! Регулярный уход за ногтями, лицом и ушами – это залог красоты и здоровья!
Размер 10*12.5*3 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Степень абразивности пилочки | до 220 грит |
| Комплектация пилочками | Для полировки |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Нет |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 140 г |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








