
Декоративный 3D ночник хрустальный шар от USB Галактика
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7577
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные 3D ночник хрустальный шар от USB Галактика
Светильник ночник с хрустальным шаром и 3D-гравировкой демонстрирует большой и реалистичный рисунок Галактика, выглядит очень реалистично и интересно, сохраняя свой блеск даже после продолжительного использования. 3D светильник создает интересную атмосферу для детей и романтическую атмосферу для взрослых, а деревянная основа со светодиодной подсветкой придает теплое и яркое свечение.
Основание изготовлено из натуральной древесины бука, что обеспечивает долговечность без использования красок или вредных веществ. Ночной светильник излучает мягкий и успокаивающий свет. Ночник может стать оригинальным подарком для людей всех возрастов.
Характеристики:
- Тип: ночник для детей/взрослых ночной светильник
- Мощность: 1.5 Вт
- Тип лампы: светодиодная
- Тип питания: от USB
- Назначение: для детской, для коридора, для спальни
- Тип установки: настольный
- Материал шара: стекло
- Материал подставки: натуральное дерево
- Длина USB-кабеля: 95 см
- Размер шара: 6 см
- Размер деревянного основания: 7x2 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Источник питания | Электричество |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



