
Женское зеркало звездочка с ручкой Розовое
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7584
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское зеркало звездочка с ручкой Розовое
Зеркало в виде звездочки – отличный, современный аксессуар для каждой девушки. Это зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы Вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за собой гораздо проще и приятнее. Четкое отражение позволяет исключительно точно наносить мейкап, учитывая каждую деталь и оттенок. Удобная ручка позволяет держать зеркало, не закрывая отражение. Пластиковый корпус качественный и приенный цвет. Так же, это зеркало очень практично, устойчиво к царапинам и внешним повреждениям.
Характеристика
Размер изделия : 25 см * 14,5 * 1,5 см
Состав :пластик, акрил, зеркало
Вес : 260 гр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&G |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 260 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







