-13%

Покебол Покемон Lucario шар с фигуркой-трансформером Pokemon GO
749 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7614
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покебол – это один из лучших подарков для фаната покемонов и нашумевшей игры Pokemon Go!
Только представьте теперь у каждого игрока появилась возможность иметь настоящий покебол! Поскольку это верный Покебол, то внутри спрятана фигурка Lucario, но не простая, а фигурка-трансформер! После игры Ваш Пикачу вероятно захочет спрятаться обратно в свой покебол, но для этого ему придется принять форму шара. Составить его можно по инструкции, на это уйдет всего несколько секунд!
Игра развивает фантазию, мелкую моторику и несомненно привлечет восторженные взгляды сверстников!!!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 186 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










