
Трансформер Hasbro Бомбшел Generations Bombshell десептикон "Поколение-легенды"
650 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7660
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Трансформер из серии Generations "Legends" - Бомбшел от Hasbro - десептикон, являющийся любимцем самого Мегатрона! Бомбшелл – опасный противник, который благодаря своим способностям может контролировать разум не только человека, но и работа! Бомбшел из робота умеет превращаться в гигантского жука! В режиме насекомого главным оружием является пушка, расположенная на голове трансформера.
Трансформер Bombshell в режиме робота пользуется минометной пушкой, а также большим жалом, которым оп проникает в головы роботов, подавляя их волю. Игрушечный робот Бомбшел превращается из робота в огромного жука за 8 простых действий. На трансформацию фигурки работа в жука у вашего ребенка уйдет совсем немного времени. Причем момент трансформации можно обыграть прямо в игре, что будет интересно самому мальчику.
Собрав всю серию игрушечных трансформеров Дженерейшн "Легенды", можно устроить настоящее столкновение между автоботами и десептиконами как на земле, так и в воздухе!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 550 ₴







