
Трансформер HASBRO Мегатрон командующий Киберсвит Transformers Prime Cyberverse Megatron Commander Class 10 см
685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7662
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности: Робот-трансформер Мегатрон Hasbro – лидер десептиконов Cyberverse Commander, является персонажем мультсериала "Трансформеры Прайм" (Transformers Prime), жаждущий любой ценой установить свою власть не только на Кибертрон, но и во всей Вселенной. Повредить его очень тяжело, а вывести из строя – почти невозможно! Робот в нескольких шагах превращается в особый вид транспорта, имеет подвижные элементы и высокий уровень детализации. Аксессуар и инструкция по трансформации в комплекте.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 206 мм |
| Ширина упаковки | 139 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴




