
Игрушка робот - фигурка Ева EVE подружка Валли 11 см Дисней
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7665
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка робот Ева EVE 11 см – это отличный робот Ева, подружка Валли из известного и всеми любимого диснеевского мультфильма Wall-e и Eve.
Выполнен робот из качественного пластика и имеет длину 11 см.
Робот очень функционален и может двигать руками, также полностью снимается нижней части корпуса.
Робот Ева выглядит очень мило.
Внимание!!! Выражение глаз не меняется!
Этот робот обрадует любого ребенка и станет для него лучшим подарком. Робот Ева идет в подарочной упаковке блистера.
Характеристика:
Бренд: Дисней
Материал: Пластик
Длина: 11 см
Подвижные руки: Да
Снимается нижняя часть корпуса: Да
Комплект поставки:
Игрушка робот Ева EVE 11 см
Блистер
Тип: Игрушка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коллекционные |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




