ТранТрансформер десептикон Мегатрон Трансформери 21 см

Новая версия робота-трансфорера Мегатрона (2022) в образе лидера Десептиконов из первой части кинофильма Трансформеры. Игрушка, которая в режиме работы имеет высоту почти 21см, с очень сложной, но интересной трансформацией. В комплект помимо самой игрушки входит дополнительное оружие: трансформирующийся бластер и пластиковые плети с булавами на концах.
Длина упаковки (8,3 см)
Ширина упаковки (18 см)
Высота упаковки (25,3 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 210 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 83 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










