
Меч Джедая Hasbro Энакин Скайуокер, Звездные войны - Star wars lightsaber Forge Anakin Skywalker
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7677
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Раздвижной меч Hasbro Энакин Скайуокер, Звездные войны - Star wars lightsaber Forge Anakin Skywalker
Внимание! В серии Star Wars Lightsaber Forge мечі не светятся!!!

Окунитесь в мир Звездных войн и освойте искусство джедая с помощью игрушки Star wars lightsaber Forge Anakin Skywalker световых мечей.
С помощью колпачка, крышки и сердцевины дети смогут создавать свой идеальный меч. Важно, что детали этой игрушки совместимы со всей линейкой Lightsaber Forge, поэтому маленькие джедаи могут смешивать и совмещать разные компоненты, чтобы создавать уникальные комбинации.
Меч с зеленым выдвижным лезвием легко раскрывается и складывается, обеспечивая удобство и портативность. Теперь дети могут брать свой раздвижной меч с собой повсюду, готовые к увлекательным приключениям и эпическим битвам.
Длина меча около 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Wars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 244 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 595 ₴







