
Фигурка Железный Человек Iron Man Hasbro Мстители Marvel Avengers 30 см
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7678
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка Железный Человек Iron Man Hasbro Мстители Marvel Avengers 30 см
Iron Man (Железный Человек) — настоящий супергерой, объект восхищения поклонников комиксов и фильмов с участием этого отважного храбреца.
Эта фигурка придется по вкусу как ребенку, так и взрослому, потому что является объектом коллекционирования вроде своей точной детализации и качества исполнения.
Фигурка известной фирмы Hasbro класса А+ – объект желания каждого ребенка, эта фирма изготавливает свои игрушки из нетоксичных материалов – что является залогом покоя родителей.
Размер фигурки 30 см. Движущиеся руки, ноги, голова — что придаст ребенку во время игры незабываемые, реалистичные ощущения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










