Фигурка Росомаха 30 см HASBRO WOLVERINE Marvel
Производитель: HASBRO
Код производителя: A3321
Высота: 30 см
Движущиеся части
Ограниченное издание: Человек Икс
Официальная игрушка фильма РОСОМАХА. Производится HASBRO по лицензии MARVEL. Имеет подвижные руки и ноги.
Идеальная игрушка для молодого героя. Благодаря ему ребенок сможет сыграть роль непобедимого РОСОМАХА.
Фигура стабильна. Изготовлен из качественного материала. Его высота 30 см.
Идеальный продукт для подарка. Упакован в красивую и красочную картонную коробку, входящую в набор.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Коллекционные |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 101 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









