
Фигурка Человек паук Hasbro 30см BLACK SUIT SPIDER-MAN TITAN HERO SERIES
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7683
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка Человек паук Hasbro 30см BLACK SUIT SPIDER-MAN TITAN HERO SERIES
Фигурка героя Человек Паук BLACK SUIT SPIDER-MAN TITAN HERO SERIES из серии "Человек паук: Через вселенные" - один из самых любимых у детей из серии Marvel на протяжении многих лет.
Фигурка черный Человек Паук BLACK SUIT SPIDER-MAN – оригинальная игрушка от Hasbro. Ваш ребенок полностью погрузится в мир комикса и сможет играть с любимым героем.
Фигурка Человека Паука обладает большей подвижностью, что делает игру более интересной. Ноги в бедрах, руки в плечах и кистях, голова фигурки подвижны. Всего точек артикуляции – 7. Данные шарниры позволяют вращать конечности не только вокруг своей оси, но и разводить в стороны.
Бренд: Hasbro

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 101 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



