
Фигурка супергерой Танос Avengers Мстители Thanos большая 28 см супервор
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7687
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка супергерой Avengers Мстители Thanos большая 28 см супервор
Фигурка Танос Thanos "Мстители". Подвижные руки, ноги и голова. Игрушка сделана из нетоксичного пластика, совершенно без запаха. Высокая детализация фигурки позволит ребенку полностью погрузиться в игру. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!
Характеристики:
Материал: Качественный пластик
Упаковка: Коробка
Страна производитель: Китай
Размер упаковки: 30,5х16,5х7 см
Высота фигурки: 30 см
– подвижная голова: вверх, вниз.
- подвижные руки в плечах
- подвижные ноги

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







