
Фигурка Hasbro Человек-паук Blast Gear Титан герой Человек-паук 29 см
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7689
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор «Человек-паук» от бренда Spider-Man – фигура героев мультфильмов и кинофильмов с аутентичными аксессуарами. Весь набор из серии "Titan Hero".
Игровой набор изготовлен из крепкого качественного материала (пластик).
У фигуры подвижные руки и ноги.
В комплекте:
Фигурка «Человек-паук» (высота фигуры: 29 см);
Арбалет;
паутина для выстрела;
Защитный костюм.
Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, умение играть с игровым набором «Человек-паук». Фигурка понравится деткам, увлекающимся приключениями и подвигами Человека - паука.
Игровой набор от бренда «Spider-Man» рекомендован для мальчиков и девочек от 4-х лет.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 290 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










