
Коллекционная фигурка Дедпул Deadpool Marvel 20 см
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7691
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная фигурк "Дедпул" от Marvel с полным оружейным арсеналом.
Дедпул (Deadpool) — это антигерой комиксов Marvel и серии одноименных фильмов, по звону "Болтогорячий наемник".
Невероятная детализация фигурки героя, более 16 точек артикуляции, огромный набор как огнестрельного так холодного оружия и сменных рук, а также хорошая подарочная упаковка.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 14+
Высота: 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marvell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 221 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






