
Фигурка Паука Hasbro Marvel Ultimate Spider-man Titan Hero Series 30 см
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7692
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Фигурка Паука Hasbro Marvel Ultimate Spider-man Titan Hero Series 30 см
Приготовьтесь к увлекательным приключениям с игрушкой Человека-Паука из серии Титаны! Высотой 30 см, эта фигурка Ultimate Spider-Man от Hasbro станет верным компаньоном для ваших игр. Благодаря своему большому размеру и детализированному дизайну, эта игрушка привносит в мир Marvel яркость и динамизм. Подарите вашему малышу возможность создать свои собственные истории с любимым супергероем Человеком-пауком! Присоединяйтесь к битве и продолжайте историю, которая восхищала и вдохновляла поколение поклонников Spider-man во всем мире. Продукция Marvel производится Hasbro по лицензии Marvel Characters BV Hasbro и все соответствующие термины являются товарными знаками Hasbro.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 104 мм |
| Высота упаковки | 308 мм |
- Цена: 655 ₴




