-14%

Трансформер Оптимус Прайм Время Звероботов Transformers Optimus Prime 17 см Baiwei
1 100 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7703
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер Оптимус Прайм Время Звероботов Transformers Optimus Prime 17 см Baiwei
Оцените обновленную версию легендарного трансформера Оптимус Прайм от производителя Baiwei! Эта модель высотой 17 см порадует любителей трансформеров своей высокой детализацией и улучшенным качеством исполнения по сравнению с предыдущей версией.
Особенности товара:
- Высота: 17 см
- Сложность трансформации: 35 шагов
- Качество: Прочный и надежный пластик. Прекрасная детализация.
Комплектация:
- Аксессуары: съемное оружие пушки и мечи
Эта модель Оптимус Прайм станет отличным дополнением к коллекции каждого поклонника трансформеров. Детализированная сборка и множество аксессуаров обеспечат часы увлекательной игры и создадут уникальную атмосферу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 170 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





