
Охлаждающая подставка для ноутбука MEETION CP3030 до 16" с регулировкой угла наклона и RGB подсветкой
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7787
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука MEETION CP3030 до 16"
Подставка для охлаждения MEETION CP3030 — это практичное решение для поддержания оптимальной температуры ноутбука. Пять производительных вентиляторов создают мощный воздушный поток, который эффективно отводит тепло и способствует более длительной работе устройства.
Особенности:
- Четыре варианта наклона подставки – от 6,5° до 40° для комфортного использования в любом положении.
-
Ручная регулировка скорости вентиляции – настройте охлаждение в зависимости от нагрузки.
-
Противоскользящие фиксаторы – надежно удерживают ноутбук на месте.
-
Дополнительные USB-разъемы – удобно подключать аксессуары без занятых портов на ноутбуке.
Характеристика
Модель: CP3030
Регулируемый угол: 6,5°–40°
Мощность: 4W-5W
Напряжение и ток: 5V-≤800mA
Интерфейс: USB x 2
Длина кабеля: 60±2 см
Совместимость: ноутбуки с диагональю 9-15,6 дюймов
Размеры: 370 х 265 х 32 мм
Вес: 745 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







