
Кисть для нанисения масок и глины Plump mask pearl
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00758
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для нанесения масок на лицо Plump mask подходит для нанесения профессиональных, домашних и тканевых масок. Ета кисть богатого темного золота цвета, будет надежной помощницей в уходе за вашей кожей.
- Плотная, а главное - мягкая кисточка предназначена для нанесения косметических масок любого состава и консистенции.
- Упругий ворс кисти нежно скользит по коже и хорошо качественно продукт.
- Материал ворса кисти для нанесения масок - нежный синтетический таклон.
- Ручка кисти обладает оптимальной толщиной, очень удобна в работе.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMP |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 21 мм |
| Длина ворса | 28 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина | 188 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
| Тип кисти | для маски |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





