
Сумка для ноутбука на 15,6'' дюймов Digital Coverbag черная
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7885
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука на15,6'' дюймов Digital Coverbag
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Coverbag - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
- Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками.
- Внутри отделения есть уплотнитель и подкладка из нежной плюшевой ткани для комфортного размещения Вашего ноутбука и предотвращения царапин.
- Также в отделении можно разместить небольшое количество документов формата А4.
- На фронтальной стороне есть удобное отделение на молнии с органайзером на 4 отделения для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д. Спереди етого отделения есть карман на молнии , для ключей или телефона
- С обратной стороны сумки есть отделение на молнии и пояс для крепления на дорожной сумке
- Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка, качественная металлическая фурнитура.
Внутренние размеры отделение под ноутбук (ВхШхТ):29х39х3см
Внешние Размеры (ВхШхТ): 30х41х4см.
Длинна плечевого ремня: 120 см.
Материал: нейлон.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴










