
Павербанк Power Bank 50000mAh BOROFONE BJ66A с быстрой зарядкой и фонарем 22.5W/PD20W, 2USB/Type-C черный
1 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8024
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Павербанк Power Bank 50000mAh BOROFONE BJ66A
Портативный павербанк BOROFONE BJ66A 50000mAh – надежный источник энергии для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Компактный и стильный аккумулятор станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках и повседневной жизни.
Главные преимущества:
-
Ёмкость 50000mAh – обеспечивает несколько полных зарядов ваших устройств.
-
Быстрая зарядка до 22.5W – поддержка современных технологий позволяет сократить время восстановления энергии.
-
2 USB + Type-C порты – одновременно заряжайте до трёх гаджетов.
-
Поддержка зарядки – вход Type-C (18W).
-
Цифровой дисплей на котором отображается заряд в процентах , – легко контролировать уровень батареи.
-
Удобная ручка для переноски и мощный фонарик
-
Надежная система безопасности – защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения.
-
Огнестойкий корпус из прочных материалов – долговечность и максимальная безопасность.
-
Компактный дизайн – удобно брать с собой: размер 147×76×66 мм, вес всего 1020 г.
Характеристики:
-
Бренд: BOROFONE
-
Модель: BJ66A
-
Ёмкость: 50000mAh
-
Номинальная ёмкость: 27500mAh
-
Вход Type-C: 18W
-
Выход USB 1/2: 22.5W
-
Выход Type-C: 20W
-
Общий выход: 5V/3A
-
Размер: 147*76*66 мм
-
Вес: 1020 г
Power Bank BOROFONE BJ66A – это сочетание мощности, стиля и надежности. Отличный выбор для тех, кто ценит мобильность и всегда хочет оставаться на связи.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1020 г |
- Цена: 1 475 ₴









