
Большая фигурка Пони Принцесса Каденс My Pony Cadance 22 см высота
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8256
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая фигурка Пони Принцесса Каденс My Pony Cadance 22 см высота
Одна из главных героинь хорошего детского мультсериала "Мои Маленькие Пони" лошадка Пони Принцесса Каденс - станет прекрасным подарком для маленькой принцессы.
Высота фигурки составляет 22 сантиметров.
В комплект входит миниатюрная расческа для волос Пони.
Реалистичная и отличная детализация точь-в-точь, как и в мультике!
Размеры лошадки пони позволяют вашему ребенку брать его с собой как на прогулку, и будет с удовольствием играть. Фигурка Пони Принцесса Каденс станет настоящим украшением детской комнаты, а также любимой игрушкой для вашего ребенка.
Живые фото!!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴







