
Трансформер HASBRO Айронхайд Командующий Transformers Prime Киберсвит Ironhide Commander Class 10 см
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8265
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HASBRO Transformers Prime Киберсвит Командующий Айронхайд (Ironhide) – фигурка героя мультсериала "Трансформеры Прайм". Робот в нескольких шагах превращается в особый вид транспорта, имеет подвижные элементы и высокий уровень детализации. Аксессуар и инструкция по трансформации в комплекте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 206 мм |
| Ширина упаковки | 139 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



