
Трансформер HASBRO Автобот Рек-Гар Wreck-Gar 10 см Combiner Wars Generations
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8305
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер HASBRO Автобот Рек-Гар Wreck-Gar Combiner Wars Generations 10 см
Трансформер Wreck-Gar из серии Transformers Generations: Combiner Wars от Hasbro – это яркая и подробно проработанная фигурка культового персонажа вселенной Трансформеров. Игрушка легко трансформируется между режимами, сохраняя высокую подвижность и узнаваемый дизайн героя.
Фигурка выполнена из прочного пластика, имеет хорошую детализацию и подходит как для активной игры, так и для коллекционирования. В комплекте есть коллекционная карточка персонажа, делающая набор еще более интересным для фанатов серии. Рекомендовано для детей от 8 лет.
Прекрасный выбор для ценителей Transformers, подарок для ребенка или пополнение коллекции Generations.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 70 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 134 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





