
Набор фигурок Соник Sonic и друзья – 6 персонажей в подарочной коробке 6 см
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8406
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Соник Sonic и друзья – 6 персонажей в подарочной коробке 6 см
Яркий набор фигурок с любимыми героями вселенной Sonic станет отличным подарком для детей и коллекционеров. В комплект входит 6 персонажей высотой примерно 6 см каждый. Фигурки детализированные, выполненные из крепкого материала, подходят для игры и коллекционирования.
Подарочная коробка имеет мягкую конструкцию, легка и удобна для транспортировки и хранения.
Размер коробки: 10×37 см.
Набор идеально подходит для:
подарок на день рождения
тематических вечеринок
коллекции фанатов Sonic
сюжетно-ролевых игр
Компактный размер позволяет брать фигурки с собой на прогулку или в подарок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 191 г |
| Персонажи | Sonic |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴







