
Интерактивная музыкальная игрушка Чудо-Глобус укр мова 7 стихов 7 песен 10 сказок ноты цифры сортер подсветки 30*23*23см
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8439
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Интерактивная музыкальная игрушка Чудо-Глобус
Интерактивный Чудо-глобус WToys — это обучающая музыкальная игрушка, сочетающая сортер, сказочника и учебный центр. Ребенок сможет изучать континенты и животных, слушать песни, стихи и сказки. Обучение превращается в увлекательное кругосветное путешествие.
Особенности:
• 7 веселых песен
• 7 стихотворений о животных
• 10 сказок
• Озвучивание на украинском языке
• Названия животных и континентов
• Цифры, ноты и мелодии
• Сортер с подбором животных к континентам
• Пальчиковая игра с бусинами
• Яркие наклейки и подсветка
• Компактные размеры
• Развитие памяти, логики, моторики и речи
Технические характеристики:
Бренд: WToys
Модель: 62609
Тип: Интерактивный обучающий глобус
Язык озвучивания: Украинский
Возраст: от 3 лет
Питание: 3 батарейки AA (в комплект не входят)
Размер игрушки: 23 × 22 × 30 см
Размер упаковки: 27,5 × 24 × 31 см
Чудо-глобус WToys — это полезный и интересный подарок для любознательных детей. Игрушка помогает изучать географию и животных в игровой форме, развивает важные навыки и делает обучение веселым и увлекательным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 899 ₴






