
Детская игрушка собака Робот-Песик на радиоуправлении озвучивание на украинском языке сказки веселые песни команды
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Детская игрушка собака Робот-Песик
Интерактивная собачка Робот-Песик — это современная игрушка-робот, которая быстро станет любимцем ребёнка. Стильный бело-черно-синий дизайн делает её яркой и привлекательной. Светящиеся глаза и подвижные ушки создают эффект живого питомца.
Собачка реагирует на команды с пульта дистанционного управления, выполняет движения, поёт, танцует и рассказывает сказки на украинском языке. Игра с таким роботом способствует развитию памяти, слухового восприятия и воображения. Прочный корпус изготовлен из безопасного пластика и рассчитан на активное использование.
Особенности:
- украинское озвучивание
- управление с пульта
- поёт, танцует, выполняет трюки
- рассказывает сказки
- LED-подсветка глаз
- подвижные ушки
- прочный безопасный корпус
Характеристики:
- тип: интерактивная робот-собака
- размеры: 29 × 17 × 26 см
- питание собачки: 4 батарейки AA (не входят в комплект)
- питание пульта: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- язык озвучивания: украинский
- материал: пластик
- возраст: от 3 лет
- упаковка: коробка
Комплектация:
- интерактивная собачка
- пульт дистанционного управления
- отвёртка
- инструкция на украинском языке
Космопес Робот-Песик — это весёлый интерактивный питомец, который подарит ребёнку яркие эмоции и станет отличным подарком для развития и увлекательной игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Количество | 1 шт. |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 175 ₴







