
Детский чемодан с инструментами "TOOLS BUS"
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский чемодан с инструментами "TOOLS BUS"
Представляем интересный набор инструментов TOOLS BUS для детей от 3 лет. Игрушка 2 в 1 — это удобный чемодан на колесах в форме автомобиля. Так что вы можете путешествовать с чемоданом или носить его за удобную ручку.Чемодан в виде транспорта на колесах. В одной части чемодана есть удобная панель для инструментов, на которую можно повесить молоток, гаечный ключ и пилу. Вторая часть чемодана имеет верх с 2 боковыми полками. На них можно разместить игрушечную циркулярную пилу, отвертки и аксессуары для завинчивания. Это 2 доски с отверстиями, шестеренки, винты и заглушки.
Набор инструментов и аксессуаров
- чемодан – 26,5 х 21 х 9,5 см,
- столешница с возможностью вкручивания шурупов,
- 2 боковые полки,
- вешалка для инструментов,
- циркулярная пила – 20 см,
- ручная пила,
- 2 отвертки – 8,5 см,
- молоток – ок.8,5 см,
- ключ – 8,5 см,
- 3 шестерни (1 большая и 2 меньших),
- 2 разъема,
- 6 накладок,
- 6 винтов – 5,5 см,
- упаковка – 27 х 21 х 10 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




