
Конструктор "Военная техника" патрульный катер "Сумы" 300 деталей
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 307
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Конструктор "Военная техника" патрульный катер "Сумы"
Окунитесь в динамичный мир приключений и эпических боев вместе с конструктором от ТМ Teko. Серия "Военная техника" предназначена для смелых мальчиков, которые увлекаются этой тематикой и мечтают однажды пополнить ряды ВСУ!
Модель представлена патрульным катером Сумы и украшена украинской символикой и символикой Вооруженных сил Украины.
Тематика – патрульный катер;
Серия - "Военная техника";
Количество деталей – 300;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- украшен символикой нашего государства и ВСУ;
- подвижные элементы;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 595 ₴








